+7 (903) 85-444-04

Росаутсорс.рф


Вывоз пианино с грузчиками

Грузчики пианино: опасности неквалифицированной работы


Вывоз пианино в Воронеже – довольно востребованная услуга, которая требует высокого уровня профессионализма специалистов и достаточного опыта выполнения таких работ. Фортепиано достаточно тяжелый и в то же время хрупкий инструмент. Неквалифицированные грузчики пианино могут легко превратить в бесполезную мебель. Поэтому, выясняя, сколько стоит вывоз пианино, в той или иной компании, следует уточнить, есть ли у ее специалистов соответствующий опыт. В противном случае, при выносе и перевозке инструмент может получить, как наружные, так и внутренние повреждения следующего характера:

  • Перекос станины;
  • Царапины и сколы покрытия;
  • Отрыв элементов корпуса;
  • Не зная, как разобрать пианино для перевозки, грузчики могут нарушить регулировку механики, что впоследствии приведет к дополнительным расходам хозяев инструмента;
  • Нарушение акустики.

Кроме ущерба инструменту грузчики пианино, цена услуг которых слишком доступна, могут испортить напольное покрытие, дверные откосы и другие элементы интерьера. Поэтому, следует избирательно относиться к выбору исполнителей таких работ.


Сколько стоит вывоз пианино


Вывоз пианино в Воронеже является одной из наиболее сложных услуг в сфере грузоперевозок. Грузчики пианино часто производят такие работы в условиях многоэтажных домов по узким лестничным пролетам. Чтобы понять, сколько может стоить вывоз пианино нужно разобраться, какие сложности возникают при его переносе:

  • Внушительный вес (до 600 кг);
  • Нестандартная форма;
  • Габариты инструмента не допускают его транспортировку в обычном лифте и сильно затрудняют перемещение по узким лестничным маршам;
  • Хрупкость инструмента.

Учитывая вышеперечисленные особенности, вывоз инструмента следует доверять профессионалам, которые знают, как разобрать пианино для перевозки и, как вынести его без малейшего ущерба.


Как заказать грузчиков пианино в Воронеже по выгодной цене


Для того чтобы быстро и без проблем осуществить вывоз пианино в Воронеже достаточно обратиться в компанию Росаутсорс.рф. Для расчета, сколько стоит вывоз пианино вам необходимо предоставить следующую информацию:

  • Модель и цвет инструмента (это важно);
  • Адреса вывоза и доставки;
  • Количество этажей по обоим адресам и наличие грузового лифта.

Опытные грузчики пианино, цена работы которых заранее оговорена с оператором, быстро и надежно выполнят работу при гарантированной сохранности инструмента и вашего интерьера. Для сохранения внешнего вида пианино грузчики аккуратно упакуют его в пузырьковую пленку, и аккуратно перенесут его к транспортному средству. В процессе переноса наши специалисты используют длинные ремни, опоясывающие инструмент снизу. Специальные приспособления для фиксации пианино в кузове транспортного средства обеспечивают отсутствие тряски на дорожных ухабах. По прибытию на указанный адрес инструмент будет установлен в нужное место и распакован, после чего заказчик может произвести его осмотр. Все работы выполняются быстро и по вполне приемлемой стоимости.


← Назад

+7 (903) 85-444-04

[an error occurred while processing the directive]