+7 (903) 85-444-04

Росаутсорс.рф


Переезд в другую квартиру

У вас самое счастливое время – купили жилье и планируете переезд на другую квартиру? Увы, минуты счастья быстро проходят, когда вы сталкиваетесь с проблемой поиска грузоперевозчика. Сегодня много различных компаний и служб, которые предоставляют услуги по перевозке и доставке вещей и бытовой техники. При этом необходимо много чего знать и в первую очередь - как подготовиться к переезду в другую квартиру.

Ежедневно много людей переезжают с одной квартиры в другую, с одного города другой, из города в село или вывозят вещи на дачу. Прежде чем выбрать транспорт, на котором Вы будете перевозить вещи, обратите внимание на фирму, которая будет заниматься Вашим переездом. Самым выгодным и доступным транспортом в сельской и городской местности является легковой автотранспорт, в частности грузовая газель. В автопарке компании Росаутсорс.рф насчитывается несколько газелей с разной грузоподъемностью, тентованые и с открытым кузовом.

Как подготовиться к переезду в другую квартиру

Для того чтобы перевозка вещей при переезде на другую квартиру прошла удачно, для начала нужно:

  • 1. Подписать договор с хозяином автотранспорта на сохранность вещей и указать пункт, в котором водитель несет полную ответственность за груз и его доставку.

  • 2. Предъявить водителю список вещей, разделив их по степени ценности.

  • 3. Проконтролировать загрузку и разгрузку вещей.

Перед тем как доставить груз, например на 4-й этаж, нужно все тщательно и аккуратно упаковать и только потом приступать к транспортировке. Хозяева, которые проживают у высотных домах, часто переживают за сохранность и целостность вещей при транспортировке непосредственно в квартиру. Смеем заверить вас в том, что сотрудники компании «Росаутсорс.рф» имеют механическое оборудование, с помощью которого можно удобно переносить груз по лестнице.

Переезд в другую квартиру с чего начать

Планируете переезд в другую квартиру и не знаете с чего начать? Рекомендуем для начала познакомиться с ценами. Стоимость всех этих услуг не очень большая. В прайс-листе компании Росаутсорс.рф гибкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. На сегодня такую перевозку вещей может себе позволить почти каждый человек.

В компании работают только опытные грузчики, с их помощью вам не придется самим переносить всю мебель и тратить на это свои силы. Они сделают все по высшему уровню и с максимальной ответственностью. Целостность и сохранность ваших вещей при переезде на другую квартиру гарантирована подписанием договора о двустороннем сотрудничестве.

За каждым заказом закреплен менеджер, он проследит за безопасной доставкой груза, проверит наличие всех необходимых документов у водителя, техпаспорта транспортное средство. Заказчик всегда может потребовать предоставить лицензию на перевозки. Итак, вы теперь знаете, как правильно планировать переезд в другую квартиру, с чего начать и на что обратить внимание.


← Назад

+7 (903) 85-444-04

[an error occurred while processing the directive]