+7 (903) 85-444-04

Росаутсорс.рф


Переезд офиса, как правильно выбрать грузчиков?

Довольно часто случается, что запланированных финансов на услугу переезда не хватает. Потому человек начинает искать альтернативные варианты или пытается сэкономить на предложенных вариантах доставки. И в этом случае его внимание уделяется рабочему персоналу. Но, как показывает практика, можно сэкономить и на менее нужных вещах. Потому и важно знать о том, как правильно организовать переезд офиса по выгодной стоимости.

Надежный способ экономии

Для городского жителя наем грузчиков становится куда более актуальным. Ведь с помощью этой услуги удается избежать большого количества неприятных ситуаций. Первым делом, для того чтобы выбрать качественный персонал, придется забыть о частных предпринимателях. Лучше всего обратиться сразу в крупную фирму, которая имеет немало положительных отзывов от клиентов.Как правильно организовать переезд офиса

Услуга офисного переезда особенно актуальна для крупных компаний, у которых имеется большая материальная база. Обычно в таких случаях понадобиться разобрать крупную мебель, сложить документацию в отдельные коробки, упаковать канцелярскую технику, а также позаботиться о перемещении сейфов. Правильно организовать переезд офиса поможет штат специально подготовленных грузчиков с опытом.

При нормальных условиях работы, вам могут понадобиться ребята в количестве от 2 до 12 человек. Например, если имеется необходимость перенести металлический сейф даже среднего размера, справиться с этой задачей двум грузчикам не под силу. А если, например, вам понадобиться поднять или опустить пианино с верхних этажей, то и вовсе понадобится бригада как минимум из 4 человек.

Для того чтобы понять, как правильно организовать переезд офиса нужно задуматься также и о способе выбора компании:

  1. Перед оформлением заказа, необходимо ознакомиться с прайсом на услуги.
  2. Грузчики могут предоставляться как отдельная услуга, либо же, как подарок от мувинговой компании при заказе нескольких работ из списка.
  3. Обратить внимание на наличие бесплатной консультации.
  4. Грузчики обязательно понадобятся в том случае, если вещи придется перемещать на верхние этажи.

Оформление заявки на услуги грузчиков

Насчитывается большое количество переездов, которые отличаются друг от друга не только расстоянием, но и моральной нагрузкой. Особое внимание следует уделить буквально каждой мелочи, а также понимать, что каждый заказ индивидуален. Потому во многих мувинговых компаниях практикуется доплата за оказание большего количества услуг. Например, вы сможете оплатить стандартную цену за услуги грузоперевозки и грузчиков, но за наем дополнительного персонала придется доплатить. 

Если вы думаете, как правильно организовать переезд офиса, то без дополнительного количества грузчиков вам не обойтись. Во-первых, работа будет выполнена гораздо быстрее, что немаловажно для быстрого начала работы на новом месте. Во-вторых, некоторые предметы можно перенести только втроем, а порой и вчетвером. А перед оформлением заявки лучше еще раз все перепроверить, чтобы потом не жалеть о своем выборе.



← Назад

+7 (903) 85-444-04

[an error occurred while processing the directive]