+7 (903) 85-444-04

Росаутсорс.рф


Машина с грузчиками

Машина с грузчиками на переезд

Большинство из нас предпочитает спокойную, размеренную, предсказуемую жизнь. Без каких либо неприятных неожиданностей. Однако перед каждым из нас, хотя бы раз в жизни вставала необходимость куда-то переехать или что либо перевезти. Для некоторых людей подобные изменения оборачиваются реальным стрессом.

Хорошо, когда у вас есть знакомый с грузовым транспортом или вы в своей профессиональной деятельности сталкиваетесь с грузоперевозками, у многих людей такой возможности нет. Да и быть обязанным товарищу на перевозку на машине и его работу грузчиком.... А если что-то произойдет? Кто будет расхлебывать? Само собой в подавляющем большинстве случаев все заканчивается хорошо.

В каком случае вам может понадобится машина с грузчиками?
  • Квартирный переезд;
Довольно распространенный случай, особенно в Воронеже. Специфику квартирных переездов мы подробно разбирали в статьях: квартирный переезд и грузоперевозки. Тут подробно написано о машине для переезда с грузчиками.
  • Перевозка личных вещей;

Вы можете сказать, что этот случай подпадает под квартирный переезд, но квартирный переезд это комплексная, более широкая задача. Грузчик с машиной поможет перевезти вещи на дачу, в гараж, родным, по любому нужному адресу.

Специфика заказа грузовой машины с грузчиками.

Тут все в принципе просто. Два вопроса - машина и грузчик. Во-первых: нужно определиться с грузовой машиной, а во-вторых: с необходимым количеством грузчиков.

Выбор машины зависит от объема перевозимого груза, его массы и места перевозки. Необходимо определить какой грузовой машины вам хватит, так как нужно помнить, что с повышением грузоподъемности и вместительности транспорта цена его аренды растет. Так же не немаловажно, куда поедет ваша машина с грузчиками, так как, например пятитонный фургон в центр Воронежа просто не пустят. И если ваши вещи транспортируются из другого города в Воронеж фурой, помните, вам нужно будет организовать перегрузку вещей в транспорт с разрешенной максимальной массой до 1.5 тонн, иначе вы рискуете нарваться на серьезные неприятности.

Итак, от чего зависит выбор машины:

  • Объем груза;
  • Вес груза;
  • Соответствие транспорта требованиям ГИБДД.



← Назад

+7 (903) 85-444-04

[an error occurred while processing the directive]