+7 (903) 85-444-04

Росаутсорс.рф


Как вывести холодильник быстро

Предстоит новая покупка, которую все члены семьи ждали с нетерпением? Замечательно. Все что касается старой техники либо мебели безопасно, быстро разберут и вывезут сотрудники компании «Росаутсорс.рф».

Как старый холодильник вывести быстро, правильно упаковав?

Для того чтобы старый холодильник вывести и привести новый нет необходимости в специально обученном персонале. Если только дело не касается упаковывания бытовой техники для дальнейшего использования. Например, если Вам необходимо вывезти холодильник на дачу, то важно перед погрузкой обязательно правильно упаковать и укрепить все открытые детали. В качестве вспомогательных средств можно использовать пузырчатую пленку, скотч и другие материалы, помогающие максимально укрепить мотор, водоотводные трубки и некоторые другие детали старого холодильника.

Такие подготовительные работы действительно позволят вывести холодильник быстро без поломок. Многие мувинговые компании, занимающиеся данной деятельностью, оплачивают работу грузчика и услуги грузовой Газели с почасовой оплатой. Это значит, чем быстрее будет доставлен холодильник на место назначения, тем меньше придется заплатить сотрудникам мувинговой компании. Именно для этого необходимо заранее побеспокоиться об упаковке холодильника перед транспортировкой.

Как вывезти холодильник?

Существует много споров о том, как должен быть расположен холодильник во время перевозки. Одни специалисты считают, что его можно положить на бок, другие на заднюю крышку или на дверцу. Клиенты считают обратное и говорят о том, что при перевозке холодильника на крышке есть вероятность повреждения механизма. Большинство посоветует перевозить холодильник в вертикальном положении. Для этой цели можно заказать открытую Газель или фургон достаточной высоты, что бы холодильник легко помещался и крепился вертикально. В таком положении старый холодильник транспортировать не составит труда.

Отдельно необходимо сказать о документальном оформлении услуги. Транспортировка нового холодильника требует особенного подхода. Например, если холодильник старый или неисправный, то Вы можете перевозить его в любом удобном положении, но новое морозильное оборудование с обрешеткой рекомендуется перевозить только вертикально, чтобы не повредить основные детали.

Почему важно обращать внимание на обрешетку холодильника? Дело в том, что обрешетка делает морозильное оборудование более стойким к внешним повреждениям. Если фургон Газели дополнительно оснащен тентовым покрытием, то это защищает холодильник от воздействия внешних агрессивных сред, что также немаловажно. Именно поэтому, перед тем как запланировать перевозку холодильника, нужно проконсультироваться со специалистами по вопросу -в каком положении перевозить холодильник.


← Назад

+7 (903) 85-444-04

[an error occurred while processing the directive]