+7 (903) 85-444-04

Росаутсорс.рф


Как спланировать переезд недорого с мувинговой компанией?

Квартирный переезд — сложный процесс, который требует от собственника некоторых знаний и умений. Не каждый день мы перевозим вещи, поэтому при планировании такого мероприятия необходимо изучить информацию о компаниях, которые могут оказать помощь при переезде. Воронеж - большой город, и услуги предоставляют многие мувинговые компании.

Для многих важен быстрый переезд, цена на который несколько выше, чем на обычную услугу спланированного переезда. Для организации самого выгодного переезда ознакомьтесь с предложением не одной, а нескольких компаний. Недорогой переезд предлагают многие, но обратите внимание, входит ли стоимость услуг грузчика в общую стоимость вашего заказа. Часто заказчику на руки выдают документ, так называемую смету по заказу, в которой уже позже становятся заметными многочисленные спрятанные платежи. Например, вы не планировали заказывать услуги грузчиков, а их внесли без вашего ведома, или, наоборот, вы планировали заказать только двух-трех грузчиков, а вам посчитали бригаду из 10 человек. Помните, переезды недорого предлагают многие компании, но качество услуг у всех разное.

 

Алгоритм поиска заказчика на лучший переезд

Чтобы этого не произошло, предлагаем воспользоваться алгоритмом, который был разработан менеджерами мувинговой компании «Росаутсорс.рф», предлагающей услуги переезда по Воронежу и Воронежской области.

Алгоритм действий для выгодного переезда недорого:

  •  Для начала изучите рынок этого вида услуг по Воронежу и Воронежской области.

  •  Выберите компанию, которая работает на рынке более 5 лет и сможет предложить лучший переезд.

  •  Спросите у друзей и знакомых, которые уже заказывали переезд, цена которого была реальной.

  •  Помощь при переезде по Воронежу могут оказать менеджеры, работающие в режиме 7/24/365.

  • Не стесняйтесь, спрашивайте, задавайте интересующие вас вопросы. Так вы сможете предвидеть форс-мажорные обстоятельства или, наоборот, — ничего не упустите.

  • Обязательно перезвоните менеджеру и согласуйте дату квартирного переезда еще раз. Например, заказанный вами транспорт за день до предоставления услуги может сломаться или по погодным условиям дата квартирного переезда будет перенесена на 1–2 дня или несколько часов.

Это особенно важно, если вы планируете осуществить переезды недорого.

 

Тонкости и ключевые моменты лучшего переезда

Чтобы вы могли с уверенностью сказать друзьям и знакомым, что вы действительно заказали переезд по лучшей цене, планируйте все заранее. Например, посмотрите в YouTube как правильно упаковывать вещи, чтобы потом их быстро разобрать и чтобы они занимали как можно меньше места. Дополнительная помощь при переезде по Воронежу от специалистов не помешает.

  • Обязательно поинтересуйтесь, какой упаковочный материал используется. Например, это может быть только картон. Но идеальный вариант, если во время упаковки используется пузырчатая пленка, позволяющая быстро и надежно упаковать не только большие конструкции, но и мелкие детали.

  • Обязательно подпишите все коробки.

  • Лучше, если вы будете упаковывать всё в том порядке, в котором планируете распаковывать вещи. Отдельно сложите всё, что необходимо для ванной и кухни, должно быть несколько коробок с надписями «ванная комната», «кухня».

  • Детские вещи необходимо упаковать вместе с вешалками, чтобы потом все быстро повесить и разложить по своим местам.

При правильном подходе у вас будет лучший переезд. Цена такого переезда приятно вас удивит, если вы воспользуетесь услугами компании «Росаутсорс.рф».


← Назад

+7 (903) 85-444-04

[an error occurred while processing the directive]