+7 (903) 85-444-04

Росаутсорс.рф


Как организовать переезд на новую квартиру?

Самый приятный момент в жизни — переезд на новую квартиру. Это ощущение нельзя ни с чем сравнить. В нем прослеживаются нотки свободы и независимости, самостоятельности и уверенности в светлом будущем. Обычно, до того как все спланировать переезд на новую квартиру, многие не знают с чего начать. Воспользуемся советами опытных квартиросъемщиков, которым приходится по нескольку раз в год менять жилье, и составим рекомендации для тех, кому это еще предстоит в недалеком будущем.

 

Переезд на новую квартиру с чего начать

Покупая или арендуя жилье, многие семьи не знают, как организовать переезд на новую квартиру, а на самом деле, необходимо начать с выбора мувинговой компании, которой вы сможете доверить транспортировку личных вещей, мебели, бытовой техники и т.д.

К основным критериям выбора можно отнести следующие:

  • Большой опыт работы компании на рынке данного вида услуг.

  • Необходимо обратить внимание на комплекс предоставляемых услуг.

  • Составьте список того, без чего вы не сможете первое время обойтись. В списке должны быть не только несложные виды работ, но и те, которые оплачиваются дополнительно, например, такелажные работы.

Если не знаете, как организовать переезд на новую квартиру, то лучше воспользоваться услугами профессионалов, чем дилетантов. Сотрудники компании Росаутсорс.рф уже с первых минут общения с заказчиком услуг стараются определить максимум информации об имуществе, изучают маршрут поездки, просчитывают наиболее экономный вариант. Только так можно гарантировать скидку, которой может воспользоваться любой желающий.

 

Дополнительные моменты при переезде на новую квартиру, которые помогут сэкономить

Важно не только заблаговременно оформить заявку на предоставление услуг грузоперевозки, но и приложить максимум усилий, чтобы свести к минимуму ненужные растраты.

  • Если у вас мало вещей, упаковать их компактно можно с помощью полиэтилена и картонных коробок.

  • Используйте собственные силы, чтобы снести все на первый этаж до приезда грузового автомобиля.

  • Сложную бытовую технику, например, холодильник или музыкальный центр, необходимо дополнительно упаковать, побеспокоившись о дополнительной защите мотора, монитора экрана.

  • Стекло, посуду, зеркала дополнительно защитите пузырчатой пленкой.

  • Вещи можно упаковывать вместе с вешалками, чтобы потом было быстро все повесить в шкаф.

     Все коробки необходимо подписать, например, ванная комната, мелочи для кухни, одежда детей, постельное белье и так далее.

    Детские игрушки лучше упаковывать отдельно, чтобы после переезда на новую квартиру не тратить время, когда ребенок будет требовать назад свое сокровище.

 

Как организовать переезд на новую квартиру  с помощью компании Росаутсорс.рф?

Среди крупных мувинговых компаний Воронежа компанию Росаутсорс.рф знают многие, особенно те, кто планируют переезд на новую квартиру. С чего начать переезд поможет понять менеджер компании. Для связи можно использовать любой из удобных способов: можно позвонить по телефону, написать электронное письмо или заполнить форму обратной связи на сайте компании.

 


← Назад

+7 (903) 85-444-04

[an error occurred while processing the directive]