+7 (903) 85-444-04

Росаутсорс.рф


Доставка мебели в Воронеже

Доставка мебели в Воронеже – востребованная услуга

В последнее время услуга грузовых перевозок пользуется довольно высоким спросом. Если это большой город, то переезды совершаются регулярно. Доставка мебели по городу Воронеж – это самый распространенный при покупке гарнитуров, диванов, шкафов и других предметов. Грузоперевозки, связанные с доставкой мебели  бывают нескольких видов:

  • - переезд на дачу или на другую квартиру;

  • - офисные переезды;

  • - транспортировка купленной мебели из магазина;

  • - доставка товаров в магазины.

Стоимость транспортировки, погрузки, выгрузки мебели, как правило, рассчитывают исходя из следующих  параметров:

  • - расстояние, на которое нужно осуществить доставку;

  • - вес багажа;

  • - габариты груза;

  • -возможность разборки (сборки);

  • - наличие грузового лифта;

  • - необходимое количество грузчиков, которые участвуют в процессе работы.  

 

Доставка мебели по городу Воронежу

Компания «Росаутсорс.рф» в Воронеже предлагает широкий спектр услуг в области грузоперевозок. Специалисты компании не только доставят груз по нужному адресу, но и осуществят его  погрузку (разгрузку) при гарантированном сохранении целостности и эстетичного внешнего вида. Заявку на доставку груза можно оставить по телефону +7 (903) 85-444-04 в любое время. Будет это доставка мебели на дачу по области или переезд из офиса в офис по городу, квалифицированные специалисты всегда найдут лучшее решение, подберут опытную бригаду грузчиков и оптимальный вариант транспорта.

Доставка мебели по городу Воронеже чаще всего осуществляется на автомобилях Газель. Это связано с маневренностью и невысокой стоимостью обслуживания таких грузовиков. В автопарке компании Росаутсорс.рф огромный выбор технически исправных транспортных средств, что позволяет подобрать автомобили под любые виды мебели.

 

Доставка мебели Воронеже и области

 

Очень часто происходит доставка мебели Воронеже . Газели снуют взад-вперед по широким и узким улочкам города. Но не только по городу доставляют мебель и различные вещи. Эта услуга востребована и в  области, для переезда или доставки на дачу. 

 

Доставка мебели на дачу или в загородный дом  в кратчайшие сроки может быть заказана в любое время года (летом, зимой), в любую погоду. Иногда, покупая новую мебель, заказчик хочет одновременно перевезти старую мебель на дачу  или в загородный дом. Это  позволит быстро осуществить перевозку мебели с хорошей экономией.

 


← Назад

+7 (903) 85-444-04

[an error occurred while processing the directive]