+7 (903) 85-444-04

Росаутсорс.рф


Дачный переезд дешево

Дачный переезд для подготовки к новому сезону

 

Во все времена поездка на дачу ассоциировалась с жарким летом, отдыхом или огородом. Н е стал исключением и этот сезон. Готовиться к нему многие начали еще весной. Услуга в Воронеже дачный переезд позволяет еще до наступления настоящего тепла подготовить «загородную резиденцию» и перевезти на дачу массу необходимых вещей:

  • Садовый инвентарь.
  • Саженцы различных деревьев и кустарников.
  • Трубы для обустройства полива.
  • Строительные материалы.
  • Дрова, мангалы и другие необходимы вещи.

Но ездят на дачу не только в теплую пору. На протяжении всего года у людей возникает потребность в выезде за город по разным причинам:

  • - вывоз старой мебели либо личных вещей

  • - ремонт в дачном доме

  • - обслуживание коммуникаций на загородном участке и многое другое

Многие пытаются организовать переезд собственными силами. Но, тут же, сталкиваются с трудностями. Самое сложное – это найти грузовой автомобиль с нужными габаритами и грузоподъемностью. Погрузить вещи в одиночку и даже с помощниками, не всегда легко удается. В основном люди, таким образом, думают, что им обойдется дачный переезд дешево.

 

Дачный переезд дешево, правда или миф?

Компания Росаутсорс.рф, занимающаяся грузовыми перевозками, показывает на собственном примере, что организовать дачный переезд можно при совсем небольших финансовых затратах. Сделать дачный переезд дешево могут только профессионалы. Наши грузчики имеют все необходимые профессиональные навыки и оборудование для быстрой упаковки и погрузки вещей,  а опытные водители отлично сориентируются на маршруте, что позволяет быстро привезти груз на дачу при экономном расходе топлива. Основное преимущество профессионально организованного  переезда – это экономия времени заказчика. Более того, наши клиенты могут организовать транспортировку всего необходимого на дачу, даже не отрываясь от своей работы.

При всех плюсах самого переезда, есть еще один выгодный момент в квалифицированной помощи. Процесс погрузки и выгрузки вещей довольно-таки трудоемкий и не легкий. Поэтому специалисты компании всегда организуют не только транспортировку, но упакуют, бережно погрузят и выгрузят багаж любых размеров и веса.

    

 Какие в Воронеже цены на дачный переезд?

 

Единой стоимости для осуществления дачных переездов  не существует. Расчет стоимости заказа производится в каждом конкретном случае. Есть цена на, те или иные параметры услуг, включающие:

  • -грузоподъемность автомобиля;

  • - габариты багажа;

  • - расстояние, на которое надо доставить груз.

А что если, например, заказчик пользовался услугой доставки зимой 2014 года? И вот спустя время ему вновь нужно воспользоваться доставкой компании Росаутсорс.рф. Любой человек, в таком случае, поинтересуется, повысились ли цены в Воронеже на дачный переезд на май 2015 года.

Нужно отметить, что тарифы в любое время года, практически, одинаковы на грузоперевозки. Руководство компании понимает, что в разгар сезона количество заказчиков увеличивается. Но при этом удерживает цены на выгодном, для людей уровне. Именно поэтому, Росаутсорс.рф лидирует по популярности на рынке грузоперевозок в Воронеже и области.

       


← Назад

+7 (903) 85-444-04

[an error occurred while processing the directive]