+7 (903) 85-444-04

Росаутсорс.рф


Что необходимо знать, чтобы перевезти холодильник?

При покупке бытовой техники крупных габаритов, в том числе холодильник, необходимо заранее побеспокоиться о том, как его доставить домой. Если вам необходимо перевезти холодильник в Воронеже, то можно воспользоваться услугами компании Росаутсорс.рф. Менеджер всегда на связи, принимает заявки в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Опытные грузчики быстро погрузят холодильник. Если необходимо перевезти холодильник на дачу, то необходимо позвонить заблаговременно, уточнить дату, время, другие детали по заказу.

Высота холодильника или морозильной камеры может быть разной. Высокие модели лучше перевозить лежа. Предлагаем познакомиться с этим способом транспортировки, чтобы не допускать ошибок во время перевозки, а также узнать перевезти холодильник - сколько стоит?

Как перевезти холодильник лежа?

Логично, что холодильник приспособить под транспортное средство, если он не становится в кузов, невозможно, необходимо его перевернуть и перевозить лежа. Что необходимо знать, чтобы перевезти холодильник лежа? Специалисты советуют при горизонтальном расположении холодильника в кузове учитывать наклон корпуса. Он не должен превышать примерно 40 градусов. При этом необходимо использовать специальные крепления, например, в качестве крепления можно использовать специальные накладки или крепежные ремни, выполненные из мягкого материала. Петли на двери необходимо зафиксировать, чтобы не сломать двери.

При перевозке холодильника в горизонтальном положении необходимо быть максимально осторожными, холодильник не должен лежать на передней дверце. Перед тем, как перевезти холодильник в Воронеже необходимо положить агрегат набок или на заднюю стенку. Если вы будете перевозить холодильник лежа, на передней стенке, то может повредить уплотнители дверцы. Под холодильник необходимо положить плотный смягчающий материал. Это может быть пенопласт или картон. Будьте внимательны к дверным петлям, в обязательном порядке компрессор закрепляется клейкой лентой или ремнями, важно не допустить образование трещин на компрессоре или его смещения. Это может стать причиной испарения фреона и поломки холодильника.

Как перевезти холодильник на дачу?

Чем больше расстояние, тем тщательнее необходимо подходить к вопросам перевозки крупной бытовой техники. Если вам необходимо перевезти холодильник на дачу, то обязательно обращайте внимание на особенности транспортного средства. Изношенные рессоры, "лысые" колеса могут стать причиной резких толчков во время транспортировки - этого нельзя допускать. По этой причине лучше не пользоваться услугами частных извозчиков. Перевести холодильник в Воронеже недорого можно, воспользовавшись услугами профессиональных грузоперевозчиков. Все транспортные средства в компании Росаутсорс.рф ежегодно проходят технический осмотр, поэтому вы можете на 100% быть уверены в том, что во время транспортировки компрессор будет в том положении, в котором его установили на заводе производителе.

Опытные грузчики подготовит холодильник, закрепить клейкой лентой, ремнями дверцы и компрессор. Вам не нужно покупать уплотнитель, пенопласт, чтобы дополнительно зафиксировать холодильник. Специалисты помогут перевезти холодильник в Воронеже недорого, используя собственные материалы и инструменты. Если вас интересует, сколько стоит перевезти холодильник, то необходимо позвонить в компанию и уточнить все детали.


← Назад

+7 (903) 85-444-04

[an error occurred while processing the directive]