+7 (903) 85-444-04

Росаутсорс.рф


Грузчики на архив

Грузчики для перевозки (переезда) архива

Необходимость переезда всего архива целиком на новое место вещь довольно редкая, но зачастую грузчики трудятся над перевозкой части архивных документов при проведении всевозможных проверок. Когда документы необходимо доставить в проверяющую организацию, а по окончании работы, вернуть обратно.

Наиболее распространенный вид работы с архивами это их периодическое пополнение, когда уже изрядно накопившуюся документацию различных отделов предприятия необходимо сдать на хранение в архив. Как не парадоксально и в таких, можно сказать, бытовых случаях востребован персонал компании Росаутсорс.рф. И дело даже не в объеме документов, с которым предприятие не может справиться самостоятельно, дело в том, что перевозка архива как заказанная услуга попросту обойдется дешевле.

Прикиньте сами, сколько времени ваши сотрудники (бухгалтера, технологи, инженеры-конструкторы и т.д.) тратят на перенос документации. А они время тратят, и не для кого это не секрет. А теперь задумайтесь чье время работы стоит дороже, ваших сотрудников или наших грузчиков. Для нас ответ очевиден.

Для справедливости стоит сказать, что оптимизация потерь времени в данном контексте наиболее эффективна при электронном ведении делопроизводства. Но такие системы довольно дорогие, и многие предприятия использующие их все равно дублируют документы в бумаге.

Особенность работы с архивами

Погрузка-разгрузка и перевозка архива это один из самых предсказуемых и монотонных видов деятельности грузчика. Тут не бывает сюрпризов или неожиданностей. Как правило архив это:

  • Однотипные папки и коробки с документами;
  • Стеллажи;
  • Картотеки.

Однако тут кроется особый нюанс… Собрать все в архиве, погрузить и отвезти на новое место хоть дело и трудоемкое, но не хитрое. Однако если проделать это без системно, найти необходимый документ работник архива в последующем либо не сможет, либо вообще не станет, так как классификация нарушена, содержимое стеллажей перепутано и т.д.



← Назад

+7 (903) 85-444-04

[an error occurred while processing the directive]